Постановление от 22.12.2016г. №195 О Порядке исполнения бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита муниципального образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

РУСАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИ

от 22 декабря 2016 год № 195

 

О Порядке исполнения бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита муниципального образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области

 

 

 

В соответствии со статьями 219, 219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях реализации бюджетных полномочий муниципального  образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области, Администрация Русановского сельсовета Фатежского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить  прилагаемый Порядок исполнения бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита  муниципального  образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области.

2.Главным распорядителям и получателям бюджетных средств, осуществлять исполнение бюджета муниципального  образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области по расходам и источникам финансирования дефицита в строгом соответствии с утвержденным Порядком.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела администрации Русановского сельсовета Фатежского района Е.К.Петрову.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 года.

 

 

 

Глава  Русановского сельсовета

Фатежского района                                                                                  И.М. Карцев

Вложения:
Скачать этот файл (195.doc)Постановление №19562 Кб

Печать