Решение от 09.07.2021г. №28 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Русановского сельсовета Фатежского района от 26.11.2019 №145 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень..

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РУСАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 09 июля 2021 года № 28

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Русановского сельсовета Фатежского района от 26.11.2019 №145 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества муниципального образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование малого и среднего предпринимательства»

 

В соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2020 года N 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки», в целях оказания имущественной поддержки физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», Собрание депутатов Русановского сельсовета Фатежского района РЕШИЛО:

 

  1. Внести в решение Собрания депутатов Русановского сельсовета Фатежского района от 26.11.2019 №145 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества муниципального образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1. Наименование и пункт 1 решения дополнить словами « и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»».

1.2. Положение о порядке и условиях предоставления в аренду имущества включенного в перечень муниципального имущества муниципального образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование малого и среднего предпринимательства, утвержденный решением Собрания депутатов Русановского сельсовета Фатежского района от 26.11.2019 №145, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

 

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на сайте муниципального образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Русановского сельсовета Фатежского района                                 Т.Д.Чаплыгина

 

 

Глава Русановского сельсовета

Фатежского района                                                                                  И.М.Карцев

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (28.doc)Решение №2856 Кб

Печать