Решение от 28.07.2020г. №161 Об утверждении нормативов (учетной нормы) общей площади жилого помещения на территории МО «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РУСАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 28 июля 2020 года № 161

 

Об утверждении нормативов (учетной нормы) общей площади жилого помещения на территории

 МО «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области

 

 

 

Руководствуясь положением ст.51 Жилищного кодекса Российской Федерации и Законом Курской области от 20.10.2005 года №70-ЗКО «О порядке ведения органами местного самоуправления учёта граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях», Уставом Муниципального образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области, Собрание депутатов Русановского сельсовета Фатежского района решило:

1. Признать утратившим силу Решение Собрания депутатов Русановского сельсовета Фатежского района Курской области от 20.11.2010 года № 3/1 «Об утверждении учетной нормы по обеспечению жильем граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях проживающих на территории Русановского сельсовета».

2. Утвердить норматив (учетную норму) общей площади жилого помещения, определяющий уровень обеспеченности жильем на территории Муниципального образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области для решения вопросов о принятии на учет граждан, в качестве нуждающихся в жилых помещениях в размере 15 кв. м. на одного человека.

3. Утвердить социальную нормуплощади жилого помещения, исходя из которой осуществляется предоставление жилья по договорам социального найма, а также субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, в размере 18 кв.м на одного человека.

4. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Русановского сельсовета

Фатежского района                                                                                  Е.Ю.Бабухина

 

Глава Русановского сельсовета

Фатежского района                                                                                   И.М.Карцев

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (161.doc)Решение №16125 Кб

Печать