Постановление от 06.08.2021г. №88 Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года на территории муниципального образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИИ

РУСАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 августа 2021 года №88

 

 

Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года на территории муниципального образования «Русановский сельсовет»

Фатежского района Курской области

 

На основании Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», руководствуясь Уставом муниципального образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области, Администрация Русановского сельсовета Фатежского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ

  1. Утвердить План мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года на территории муниципального образования «Русановский сельсовет» Фатежского района Курской области, согласно приложению №1.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Русановского сельсовета Фатежского района в сети «Интернет».
  3. 3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Русановского сельсовета

Фатежского района                                                                                  И.М.Карцев

 

Вложения:
Скачать этот файл (88.doc)Постановление №8887 Кб

Печать