Проект Постановление «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения) муниципальных служащих Администрации Русановского сельсовета Фатежского района, в связи с утратой доверия»

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

РУСАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от ________ 2020 г. №______

 

«Об утверждении Порядка увольнения (освобождения)

муниципальных служащих Администрации Русановского сельсовета Фатежского района,

в связи с утратой доверия»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 02. 03. 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», с Федеральным законом от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом МО «Солдатский сельсовет» Фатежского района Курской области, Администрация Русановского сельсовета Фатежского района, постановляет:

1. Утвердить Порядок увольнения (освобождения) муниципальных служащих Администрации Русановского сельсовета Фатежского района, в связи с утратой доверия (Приложение 1).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Русановского сельсовета Фатежского района Курской области от 30.09.2014 №142 «О порядке увольнения (освобождения) муниципального служащего в связи с утратой доверия».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за заместителем главы Русановского сельсовета Фатежского района Басовой Л.Н.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на информационном сайте Администрации Русановского сельсовета Фатежского района.

 

 

 

Глава Русановского сельсовета

Фатежского района                                                              И.М.Карцев

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (2.doc)Проект90 Кб

Печать